109444, г. Москва, ул. Ферганская, д. 6, стр. 8, эт. 3, пом. 1
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Условия отмены и возврата услуг

Договор-оферта может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон или по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством или Договором. Заказчик вправе расторгнуть Договор до начала тура, известив письменно Туроператора по электронной почте sales@ntk-globus.ru  либо лично обратившись в офис Туроператора по адресу 109444 г. Москва, ул. Ферганская, д. 6, стр. 8, 3 этаж, помещение 1.

К рассмотрению принимаются аннуляции, полученные Исполнителем в письменном виде только в рабочие дни (понедельник - пятница) с 10:00 до 19:00.

Действительной признается только аннуляция, подтвержденная Исполнителем по электронной почте в рабочие дни (понедельник - пятница) с 10:00 до 19:00.
 
Неявка или опоздание Заказчика ко времени отправления по любым причинам приравнивается к отказу Заказчика от исполнения Договора и не влечёт за собой возврат денежных средств, перечисленных Туроператору.
 
Скачать заявление для заполнения можно по ссылке (Скачать шаблон заявления).

При аннуляции Туроператором, продукта Исполнитель возвращает Заказчику 100% произведенной им оплаты в той же форме (нал./безнал.), в которой была произведена оплата.

В случае изменения или расторжения Договора и (или) отказа Заказчика от исполнения Договора Заказчик обязан возместить Туроператору расходы, понесенные Туроператором при исполнении Договора, в том числе денежные средства, переданные Исполнителю третьим лицам до момента получения от Заказчика письменного извещения об изменении или расторжении Договора и (или) отказе Заказчика от исполнения Договора.

Комиссия платежной системы, оплаченная Исполнителем  за перевод платежа Заказчика является финансовыми затратами Туроператора и при расторжении Договора по инициативе Заказчика подлежит возмещению Заказчиком. Комиссия платежной системы не может превышать 5% цены туристского продукта.

Размер фактических расходов, подлежащих возмещению Заказчиком не определен заранее и рассчитывается в каждом конкретном случае.

Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на это представителями Сторон. Изменения и дополнения к Договору осуществляются путем подписания сторонами дополнительных соглашений и оформляются в виде приложений к Договору. Совершение Заказчиком действий, свидетельствующих о согласии с изменениями к Договору, считается акцептом измененных условий Договора.

Мы Вам перезвоним!